
В Краснодаре в Многофункциональном спортивном комплексе «Чемпион» подвели итоги регионального этапа Чемпионата по профмастерству «Профессионалы».
Соревнования проходили в 17 муниципалитетах на площадках 40 образовательных организаций.
В торжественной церемонии награждения призеров и победителей, прошедшей в зале комплекса «Чемпион» были награждены медалями и дипломами Министерства образования и науки Краснодарского края 342 студента и школьника.
В блоке компетенций «Сфера услуг» в качестве эксперта и социального партнера Армавирского аграрно-технологического техникума награждение молодых специалистов семи компетенций провел начальник ПОУ «Армавирский городской клуб служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края» Панин Сергей Николаевич.

В своем обращении к присутствующей аудитории студентов, преподавателей, мастеров, представителей властей краевого и муниципального уровня Сергей Николаевич пожелал молодым специалистам удачи, возможности проявить свои знания и умения в работе по полученным специальностям, передал привет и наилучшие пожелания от руководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края, представил краевое оборонно-спортивное общество как площадку для юных, смелых и активных людей, где возможно проявить себя, получить военно-учетную специальность, заняться военно-прикладными и техническими видами спорта, получить опыт и практическое мастерство.





