Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Открытие Регионального Чемпионата профессионального мастерства в г. Армавире

Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» – часть Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, которое направлено на поддержку талантливых молодых специалистов и их трудоустройство в ведущие компании отечественных производителей.

В течение 10 дней они будут соревноваться по 102 востребованным компетенциям. О старте Чемпионата по профессиональному мастерству рассказала вице-губернатор Анна Минькова в своих соцсетях. Соревнования проходят при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

В городе Армавире на базе Армавирского аграрно-технологического техникума прошло открытие отборочного этапа по двум компетенциям — сити-фермерство и кинология.

В числе почетных гостей с поздравительным словом на открытии мероприятия выступил начальник Армавирского городского клуба служебного собаководства ДОСААФ России Сергей Панин. Он пожелал участникам Чемпионата достойно показать свое профессиональное мастерство, приложить все силы и знания с тем, что бы уверено пройти отборочный этап.