Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Я б в кинологи пошел, пусть меня научат…

12 апреля в Краснодарском крае прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, были представлены иные возможности современной службы занятости. 

В городе Армавире Ярмарка трудоустройства состоялась в Центре занятости населения, расположенном по адресу улица Володарского, 2.

В этом году в данном мероприятии принял участие и Армавирский городской клуб служебного собаководства ДОСААФ России, среди целей и  задач в деятельности которого, кроме всего прочего, есть и подготовка специалистов – кинологов по программам дополнительной профессиональной переподготовке и профессионального обучения.

В рамках презентации своей деятельности начальник клуба Сергей Панин представил работу учреждения, рассказал о подготовке специалистов кинологической направленности. Силами членов клуба были проведены показательные выступления по общедисциплинарным навыкам дрессировки и элементам защитных служб, выборка вещи, охрана вещи, задержание «нарушителя», защита, конвоирование.

         В процессе мероприятия многочисленные посетители смогли поближе ознакомиться с профессией кинолога, получить печатную продукцию, консультации от опытных специалистов по вопросам трудоустройства.

Работа кинологической площадки прошла совмествно с Армавирским аграрно-технологическим техникумом.