Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

«Серебро» и «Бронза» у армавирских дрессировщиков

В минувшие выходные в г. Невинномысске Ставропольского края на базе НГОО «КЛЖ «Гелиос»  прошли Зональные сертификатные состязания по дисциплине спортивно – прикладного собаководства «Двоеборье – ОКД+ЗКС» и Открытые городские соревнования по ОКД – «Общий курс дрессировки» и ЗКС – «Защитно – караульная служба».

Команде Армавирского городского клуба служебного собаководства РО ДОСААФ России Краснодарского края под руководством тренера Анны Прачик сопутствовала удача. Наши спортсмены – дрессировщики вышли на старты по дисциплине ОКД, и все привезли домой соответствующие награды.

Так Лев Степанян с бельгийской овчаркой (малинуа) «Тора» занял 2 место с дипломом 1 степени в личном зачете по ОКД, Никита Гурин с немецкой овчаркой «Ажени» на 3-ем месте с дипломом 1 степени по ОКД и Полина Маслова с Белой швейцарской овчаркой «Цезарь» с дипломом 2 степени по ОКД заняла 4 место, так же в личном зачете.

Поздравляем наших спортсменов, надеемся на дальнейшие успехи и победные старты!