Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Всероссийские соревнования – Открытый Кубок ДОСААФ России по спортивно – прикладному собаководству (ОКД, ЗКС, ОКД+ЗКС, Мини-ОКД)

17. Награждение команд            В соответствии с Календарным планом спортивных мероприятий  Общероссийской общественно – государственной организации ДОСААФ России  на 2015 год на базе Армавирского городского клуба служебного собаководства Регионального отделения ДОСААФ России Краснодарского края прошли Всероссийские соревнования по спортивно – прикладному собаководству – Открытый Кубок ДОСААФ России по ОКД, ЗКС, двоеборье – ОКД+ЗКС и Мини – ОКД.

В данных соревнованиях приняли участие спортсмены – дрессировщики из различных городов Юга России, в т.ч. из Армавира, Новороссийска, Ростова-на-Дону, Краснодара, Таганрога и Сочи. Соревнования носили лично-командный зачет.

Главный судья соревнований Дмитрий Скок, главный секретарь соревнований Светлана Лега, помощники судьи в защитном разделе Андрей Непийвода и Юрий Астанков работа слажено и безупречно.

В личном зачете по ОКД на первом месте Водолазская Э. с кане корсо «Женифер» из Краснодар, на втором – Котина Н. с ротвейлером «Идур» из Краснодара и на третьем – Дегтярев К. с восточноевропейской овчаркой «Олимп Вектор» из Армавира.

В личном зачете по ЗКС на первом месте Котина Н. с ротвейлером «Идур», на втором – Водолазская Э. с кане корсо «Женифер», на третьем – Свиркин А. с ризеншнауцером «Ворожея». Все из Краснодара.

В личном зачете по мини ОКД на первом месте Бобер Н. с шнауцером «Церби Стронг», на втором – Вольвич Н., с английским кокер спаниелем «Ник»обои из Краснодара  и на третьем —  Пивоварова И. с джек рассел терьером «Юнона» из Новороссийска.

Абсолютным победителем соревнований, обладателем Кубка ДОСААФ России по двоеборью ОКД+ЗКС стала краснодарка Котина Н. с ротвейлером «Идур».

Спонсор соревнований компания «Heppy Dog» предоставила корма и аксессуары для собак, так же организаторы наградили всех участников дипломами и медалями, а призеров и победителей кубками ДОСААФ России.

Scan1

 

1. Призовой фонд соревнований 2. Открытие соревнований 2.1. Главный судья и главный секретарь соревнований за работой 2.2. Построение участников 3. Выступление спортсмена по мини-ОКД 4. Выступление спортсмена по ОКД 1 5. Выступление спортсмена по ОКД 2 6. Выступление спортсмена по ОКД 6.1. Преодоление л-а барьера 2 6.2. Преодоление л-а барьера 7. Элемент ЗКС - охрана вещи 8. Элемент ЗКС - охрана вещи 2 9. Элемент ЗКС - задержание 10. Элемент ЗКС - охрана помощника 2 11. Элемент ЗКС - охрана помощника 12. Построение перед награждением 12.1. Объявление результатов 13. Награждение призеров по Мини-ОКД 14. Награждение призеров по ОКД 15. Награждение призеров по ЗКС 16. Награждение призеров по ОКД+ЗКС 17. Награждение команд