Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

«День открытых дверей» в Клубе служебного собаководства

В Армавирском клубе служебного собаководства ДОСААФ России, традиционно, в рамках мероприятий ежегодного Всероссийского Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2024 года, в ознаменование годовщины создания оборонного Общества страны и в канун «Дня защитника Отечества» прошло открытое имиджевое мероприятие – «День открытых дверей».
Мероприятие посетили студенты местного аграрно-технологического техникума и учащиеся средних школ города. Более 130 человек ознакомились с деятельностью клуба, увидели работу собак по общему курсу дрессировки и элементам защитных служб, послушание, выборку вещей, задержание «нарушителя», узнали о целях и задачах ДОСААФ и клуба служебного собаководства, ознакомились с представленными породами собак и основами экспертизы племенных животных.
В рамках мероприятия свою работу представили сотрудники кинологических подразделений отдела МВД России по городу Армавиру и Новокубанскому району, учреждений ФСИН, Росгвардии, Армавирского филиала «Кубань – Спас»
Все участники мероприятия воочию ознакомились с профессией кинолога, узнали о деятельности Клуба служебного собаководства ДОСААФ, с его учебной и материальной базой. В конце выступления многие смогли поближе пообщаться и познакомиться с участниками выступлений, сфотографироваться с различными собаками и получить буклетик о деятельности клуба ДОСААФ.