Версия сайта для слабовидящих

352900, г. Армавир, ул. Чичерина, 91а (район Ледового дворца). Режим работы с 12.00 до 17.00 ежедневно, выходной воскресенье, понедельник.

8(86137)2-07-67; +79284277397 agkssrosto@yandex.ru

Фоторепортаж с Городских открытых состязаний по ОКД, посвященных памяти ветерана войны и ДОСААФ, судьи-эксперта и инструктора клуба Владимира Грушецкого

Армавирский клуб служебного собаководства ДОСААФ России устанавливает новую традицию.  В минувшее воскресенье на базе клуба прошли Открытые городские соревнования по общему курсу дрессировки (ОКД), посвящённые памяти ветерана Великой Отечественной войны, ветерана ДОСААФ, инструктора и судьи-эксперта по служебному собаководству Грушецкого Владимира Макаровича!

Полтора десятка спортивно-кинологических тандемов боролись за награды в дисциплинах ОКД-ИСПЫТАНИЯ, ОКД-СТАРТ И ОКД-МАСТЕР.

В Армавир для участия в состязаниях, помимо местных спортсменов, приехали кинологи из Ставропольского края и прилегающих районов!

В результате спортивной борьбы «золото»  в дисциплине ОКД-МАСТЕР у спортсмена из Армавира Светланы Лега с ризеншнауцером «Миринда», «серебро»  заслужила  пара из Армавира Анна Прачик и бельгийская овчарка «Ева», «бронза» у спортивной пары из Пятигорска Екатарины Мартыновой и доберман «Гамбит».

В дисциплине ОКД-СТАРТ «золото» и «серебро»  у спортсменов  из команды  Невинномысска, соответственно Вадим Беляйкин с бельгийской овчаркой «Ричард» и Юрий Сурмачевский с доберманом «Барбареско», а «бронза» у пары из Армавира  Татьяны Лежниной и ротвейлер «Моррис».

В дисциплине ОКД-ИСПЫТАНИЯ весь пьедестал у армавирцев. «Золото» заслужили Снежана Лозовская и восточноевропейская овчарка «УЛЬМИРА»,  «серебро» у Юлии Васильевой и восточноевропейской овчарки «Бумер», «бронза» досталась так же паре с восточноевропейской овчаркой Валерии Волковой и «Айра Мориона».

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Все участники были награждены дипломами и медалями участника. Спонсором мероприятия выступила сеть магазинов «Блокпост», любезно предоставившая подарочные карты призерам и победителям всех дисциплин.  Кроме того, организаторы наградили победителей и призеров соответствующими дипломами и медалями ДОСААФ России, а так же кубками и призами.